MPZ016/F
Arcolectric (Bulgin)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPZ016/F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPZ016/F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPZ016/F |
|---|---|
| производитель | Arcolectric (Bulgin) |
| Описание | SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO 1A 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $49.08 | $48.366 | $46.944 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $44.099 | $41.254 | $38.409 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 24V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 24V |
| Тип: | Piezo |
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | MPZ |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 16.00mm Dia |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 708-2563 MPZ016/F-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Panel Mount, Front |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 10,000,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 10,000,000 Cycles |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch SPST-NO Piezo Panel Mount, Front |
| Текущий рейтинг: | 1A (AC/DC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Silver |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Round, Button, Flush |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPZ016/F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPZ016/F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPZ016/F. Цена и время за выполнение MPZ016/F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
