MR5410MP2
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MR5410MP2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MR5410MP2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MR5410MP2 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | LED T 3/4 GREEN DIFF RES PC MNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 5V |
| Угол обзора: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 5mcd |
| Тип объектива: | Diffused, Tinted |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Domed Top, 2.03mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | LED Circuit Board Indicator Single Green Diffused, Tinted 5V 5mA Round with Domed Top, 2.03mm Through Hole, Right Angle |
| Текущий: | 5mA |
| конфигурация: | Single |
| цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MR5410MP2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MR5410MP2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MR5410MP2. Цена и время за выполнение MR5410MP2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
