MR5FB10L0
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MR5FB10L0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MR5FB10L0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MR5FB10L0 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | RES 0.01 OHM 5W 1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.092 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.330" Dia x 0.925" L (8.38mm x 23.50mm) |
| Серии: | MR |
| сопротивление: | 10 mOhms |
| Мощность (Вт): | 5W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | MR 5 0.01 1% B MR5-0.01F MR5-0.01F-ND MR50.01F MR50.01F-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 275°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Non-Magnetic |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 10 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Non-Magnetic Metal Foil |
| Состав: | Metal Foil |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MR5FB10L0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MR5FB10L0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MR5FB10L0. Цена и время за выполнение MR5FB10L0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
