MTC-C2-B06-N16
Multi-Tech Systems, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTC-C2-B06-N16 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTC-C2-B06-N16 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTC-C2-B06-N16 |
|---|---|
| производитель | Multi-Tech Systems, Inc. |
| Описание | MODEM ETHERNET |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $171.36 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 7 V ~ 32 V |
|---|---|
| Серии: | MultiConnect® Cell |
| чувствительность: | - |
| Выходная мощность: | - |
| Другие названия: | 881-1187 92506904LF |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Модуляция или протокол: | 1XRTT |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | RS-232 |
| функция: | Transceiver, CDMA, Modem |
| частота: | 800MHz, 1.9GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | RF Transceiver, CDMA, Modem 800MHz, 1.9GHz 1XRTT RS-232 153.6kbps |
| Скорость передачи данных (макс.): | 153.6kbps |
| Приложения: | Aeris Networks (USA) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTC-C2-B06-N16, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTC-C2-B06-N16 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTC-C2-B06-N16. Цена и время за выполнение MTC-C2-B06-N16 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

