MTM982400BBF
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTM982400BBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTM982400BBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTM982400BBF |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | MOSFET N-CH 40V 7A SO8-F1 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 2.5V @ 1mA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±20V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SO8-F1-B |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 23 mOhm @ 7A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 2W (Ta) |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 8-SMD, Flat Lead |
| Другие названия: | MTM982400BBFDKR |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 1750pF @ 10V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 40V |
| Подробное описание: | N-Channel 40V 7A (Ta) 2W (Ta) Surface Mount SO8-F1-B |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 7A (Ta) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTM982400BBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTM982400BBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTM982400BBF. Цена и время за выполнение MTM982400BBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



