MTMD7885NN24
Marktech Optoelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTMD7885NN24 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTMD7885NN24 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTMD7885NN24 |
|---|---|
| производитель | Marktech Optoelectronics |
| Описание | EMITTER IR MULTI-NM 100MA RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $30.10 | $26.60 | $23.24 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $20.30 | $19.25 | $18.62 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 850nm, 810nm, 770nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.4V, 1.55V, 1.6V |
| Угол обзора: | - |
| Тип: | Infrared (IR), Visible |
| Серии: | - |
| Интенсивность излучения (Ie) Мин @ Если: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Metal Can, Lensed - 4 Lead |
| Другие названия: | 1125-1244 MTMD7885NN24-DIG |
| ориентация: | Top View |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Infrared (IR), Visible Emitter 850nm, 810nm, 770nm 1.4V, 1.55V, 1.6V 100mA, 100mA, 50mA Radial, Metal Can, Lensed - 4 Lead |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 100mA, 100mA, 50mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTMD7885NN24, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTMD7885NN24 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTMD7885NN24. Цена и время за выполнение MTMD7885NN24 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



