MTSM285UV-F1120S
Marktech Optoelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTSM285UV-F1120S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTSM285UV-F1120S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTSM285UV-F1120S |
|---|---|
| производитель | Marktech Optoelectronics |
| Описание | 285NM FLAT SMD UV STARBOARD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $54.60 | $46.48 | $42.00 | $39.90 | $37.24 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 285nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 6V |
| Угол обзора: | 125° |
| Тип: | Ultraviolet (UV) |
| Серии: | - |
| Интенсивность излучения (Ie) Мин @ Если: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 2-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Другие названия: | 1125-1367 MTSM285UV-F1120S-DIG |
| ориентация: | Top View |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Ultraviolet (UV) Emitter 285nm 6V 30mA 125° 2-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 30mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTSM285UV-F1120S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTSM285UV-F1120S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTSM285UV-F1120S. Цена и время за выполнение MTSM285UV-F1120S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


