MTSM365UV4-F30115S
Marktech Optoelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTSM365UV4-F30115S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTSM365UV4-F30115S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTSM365UV4-F30115S |
|---|---|
| производитель | Marktech Optoelectronics |
| Описание | 4 CHIP HIGH POWER 365NM ON STARB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $105.00 | $98.00 | $96.25 | $91.00 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 365nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 3.7V |
| Угол обзора: | 115° |
| Тип: | Ultraviolet (UV) |
| Серии: | - |
| Интенсивность излучения (Ie) Мин @ Если: | - |
| Упаковка /: | Star Array |
| Другие названия: | 1125-1455 MTSM365UV4-F30115S-DIG |
| ориентация: | Top View |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Ultraviolet (UV) Emitter 365nm 3.7V 4A 115° Star Array |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 4A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTSM365UV4-F30115S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTSM365UV4-F30115S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTSM365UV4-F30115S. Цена и время за выполнение MTSM365UV4-F30115S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

