MU04-5102
Stanley Electric
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MU04-5102 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MU04-5102 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MU04-5102 |
|---|---|
| производитель | Stanley Electric |
| Описание | LED RECTANGLE 6X19 GRN DIFF 6PIN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 560nm |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 2.1V |
| Угол обзора: | - |
| Серии: | MU04 |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 404-1147 MU045102 |
| Тип установки: | Through Hole |
| милликанделлах Рейтинг: | 20mcd |
| Тип объектива: | Tinted |
| Объектив Стиль / Размер: | Rectangle with Flat Top, 19.00mm x 6.00mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | LED Circuit Board Indicator Bar - Single, SIP Green Tinted 2.1V 60mA Rectangle with Flat Top, 19.00mm x 6.00mm Through Hole |
| Текущий: | 60mA |
| конфигурация: | Bar - Single, SIP |
| цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MU04-5102, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MU04-5102 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MU04-5102. Цена и время за выполнение MU04-5102 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

