MU08-5201
Stanley Electric
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MU08-5201 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MU08-5201 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MU08-5201 |
|---|---|
| производитель | Stanley Electric |
| Описание | LED RECT 14X16 PUR GRN DIFF 8 PI |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 555nm |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 2.2V |
| Угол обзора: | - |
| Серии: | MU08 |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 404-1154 MU085201 |
| Тип установки: | Through Hole |
| милликанделлах Рейтинг: | 20mcd |
| Тип объектива: | Tinted |
| Объектив Стиль / Размер: | Rectangle with Flat Top, 16.00mm x 14.00mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | LED Circuit Board Indicator Bar - Single, DIP Green Tinted 2.2V 60mA Rectangle with Flat Top, 16.00mm x 14.00mm Through Hole |
| Текущий: | 60mA |
| конфигурация: | Bar - Single, DIP |
| цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MU08-5201, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MU08-5201 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MU08-5201. Цена и время за выполнение MU08-5201 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

