MURB820TRL
Vishay / Semiconductor - Diodes Division
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MURB820TRL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MURB820TRL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MURB820TRL |
|---|---|
| производитель | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| Описание | DIODE GEN PURP 200V 8A D2PAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | Standard |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 8A |
| Напряжение - Разбивка: | D2PAK |
| Серии: | FRED Pt® |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Обратное время восстановления (ТИР): | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Сопротивление @ Если, F: | - |
| поляризация: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Другие названия: | VS-MURB820TRL VS-MURB820TRL-ND VSMURB820TRL VSMURB820TRL-ND |
| Рабочая температура - Соединение: | 35ns |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MURB820TRL |
| Расширенное описание: | Diode Standard 200V 8A Surface Mount D2PAK |
| Диод Конфигурация: | 5µA @ 200V |
| Описание: | DIODE GEN PURP 200V 8A D2PAK |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 975mV @ 8A |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 200V |
| Емкостной @ В.Р., F: | -65°C ~ 175°C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MURB820TRL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MURB820TRL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MURB820TRL. Цена и время за выполнение MURB820TRL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
