MURD330T4G
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MURD330T4G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MURD330T4G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MURD330T4G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE GEN PURP 300V 3A DPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.376 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.15V @ 3A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 300V |
| Поставщик Упаковка устройства: | DPAK |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | SWITCHMODE™ |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 50ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Другие названия: | MURD330T4G-ND MURD330T4GOSTR |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Подробное описание: | Diode Standard 300V 3A (DC) Surface Mount DPAK |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 5µA @ 300V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 3A (DC) |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Номер базового номера: | MURD330 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MURD330T4G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MURD330T4G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MURD330T4G. Цена и время за выполнение MURD330T4G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
