MURP20040CT
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MURP20040CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MURP20040CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MURP20040CT |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE MODULE 400V 100A POWERTAP2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.3V @ 100A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 400V |
| Поставщик Упаковка устройства: | PowerTap II |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | SWITCHMODE™ |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 75ns |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Powertap II |
| Другие названия: | MURP20040CTOS |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 400V 100A Chassis Mount Powertap II |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 50µA @ 400V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 100A |
| Номер базового номера: | MURP200*0CT |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MURP20040CT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MURP20040CT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MURP20040CT. Цена и время за выполнение MURP20040CT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

