MVU18-187DMK
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MVU18-187DMK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MVU18-187DMK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MVU18-187DMK |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | CONN QC TAB 18-22AWG 0.187 CRIMP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.46 | $0.43 | $0.387 | $0.344 | $0.329 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.301 | $0.286 | $0.236 | $0.215 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18-22 AWG |
|---|---|
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Вкладка Ширина: | 0.187" (4.75mm) |
| Вкладка Толщина: | 0.020" (0.51mm) |
| Вкладка Длина: | - |
| Серии: | Scotchlok™ |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 00054007023753 054007-02375 05400702375 5400702375 54007023753 7100057497 80-6100-6476-0 80610064760 920042-01 MVU18-187DMK (BULK) MVU18187DMK |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Общая длина: | 0.850" (21.59mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.145" (3.68mm) |
| изоляция: | Non-Mating End Insulated |
| Пол: | Male |
| Особенности: | Butted Seam |
| Подробное описание: | 0.187" (4.75mm) Quick Connect Male 18-22 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MVU18-187DMK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MVU18-187DMK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MVU18-187DMK. Цена и время за выполнение MVU18-187DMK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

