MVU18-250DMFK
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MVU18-250DMFK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MVU18-250DMFK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MVU18-250DMFK |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | CONN QC RCPT/TAB 18-22AWG 0.250 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18-22 AWG |
|---|---|
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Stacked |
| Вкладка Ширина: | 0.250" (6.35mm) |
| Вкладка Толщина: | 0.032" (0.81mm) |
| Вкладка Длина: | - |
| Серии: | Scotchlok™ |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 054007-01332 5400701332 54007013327 80-6100-3961-4 80610039614 920084-01 MVU18-250DMFK (BULK) |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Общая длина: | 0.870" (22.10mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.145" (3.68mm) |
| изоляция: | Non-Mating End Insulated |
| Пол: | Female and Male |
| Особенности: | Butted Seam |
| Подробное описание: | 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female and Male 18-22 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MVU18-250DMFK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MVU18-250DMFK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MVU18-250DMFK. Цена и время за выполнение MVU18-250DMFK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

