MWSEB-5-01A-RT
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MWSEB-5-01A-RT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MWSEB-5-01A-RT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MWSEB-5-01A-RT |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | CBL CLIP WIRE SADDLE NATURAL ADH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.68 | $0.628 | $0.579 | $0.483 | $0.386 | |
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.348 | $0.28 | $0.241 | $0.193 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.500" (12.70mm) |
|---|---|
| Атрибуты типа: | Micro |
| Тип: | Clip, Wire Saddle on Base |
| Серии: | - |
| Размер винта: | - |
| Толщина панели: | - |
| Панель Размер отверстия: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 61030015 MWSEB-5-01A-RT-ND MWSEB501ART RPC1236 |
| Размер отверстия: | 0.360" L x 0.230" H (9.14mm x 5.84mm) |
| Тип установки: | Adhesive |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Толщина материала: | - |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-2 |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| длина: | 0.500" (12.70mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.551" (14.00mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Cable Clip, Wire Saddle on Base Natural Adhesive 0.360" L x 0.230" H (9.14mm x 5.84mm) |
| цвет: | Natural |
| Связывание центра с монтажным центром: | - |
| клей: | Acrylic Based (RMS-15) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MWSEB-5-01A-RT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MWSEB-5-01A-RT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MWSEB-5-01A-RT. Цена и время за выполнение MWSEB-5-01A-RT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

