MWSELF-1-7.7-19
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MWSELF-1-7.7-19 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MWSELF-1-7.7-19 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MWSELF-1-7.7-19 |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | CBL CLIP WIRE SADDLE NAT PUSH IN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.68 | $0.635 | $0.586 | $0.489 | $0.391 | |
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.352 | $0.283 | $0.244 | $0.196 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.160" (4.06mm) |
|---|---|
| Атрибуты типа: | Micro, Standoff |
| Тип: | Clip, Wire Saddle |
| Серии: | - |
| Размер винта: | - |
| Толщина панели: | 0.063" (1.60mm) |
| Панель Размер отверстия: | 0.150" (3.81mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | MWSELF-1-7.7-19-ND RPC4463 |
| Размер отверстия: | 0.260" L x 0.120" H (6.60mm x 3.05mm) |
| Тип установки: | Push In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Толщина материала: | - |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| длина: | 0.360" (9.14mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.590" (14.99mm) |
| Особенности: | Flame Retardant |
| Подробное описание: | Cable Clip, Wire Saddle Natural Push In 0.260" L x 0.120" H (6.60mm x 3.05mm) |
| цвет: | Natural |
| Связывание центра с монтажным центром: | - |
| клей: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MWSELF-1-7.7-19, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MWSELF-1-7.7-19 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MWSELF-1-7.7-19. Цена и время за выполнение MWSELF-1-7.7-19 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

