MX47039NF2
JAE Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MX47039NF2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MX47039NF2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MX47039NF2 |
|---|---|
| производитель | JAE Electronics, Inc. |
| Описание | CONN PLUG 39POS 2.5MM WATERPROOF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $22.16 | $20.007 | $19.168 | $17.97 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $17.371 | $16.413 | $15.933 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| зачехление: | Shrouded - 4 Wall |
| Серии: | MX47 |
| Интервал между строками - Спаривание: | 0.142" (3.60mm) |
| Pitch - Спаривание: | 0.098" (2.50mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Общая длина контакта: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество рядов: | 3 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 39 |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Высота изоляции: | 0.760" (19.30mm) |
| Цвет изоляции: | Gray |
| Степень защиты: | Waterproof |
| Особенности: | Board Guide |
| Тип крепления: | Latch Holder |
| Подробное описание: | Connector Header Through Hole, Right Angle 39 position 0.098" (2.50mm) |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Brass |
| Длина контакта - пост: | 0.138" (3.50mm) |
| Длина контакта - спаривание: | - |
| Контактная финишная толщина - пост: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Tin |
| Тип соединителя: | Header |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MX47039NF2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MX47039NF2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MX47039NF2. Цена и время за выполнение MX47039NF2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


