MX47039SF2
JAE Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MX47039SF2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MX47039SF2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MX47039SF2 |
|---|---|
| производитель | JAE Electronics, Inc. |
| Описание | CONN SCKT 39POS 2.5MM WATERPROOF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 385 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.193 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | MX47 |
|---|---|
| Междурядье: | 0.142" (3.60mm) |
| Подача: | 0.098" (2.50mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Количество рядов: | 3 |
| Количество позиций: | 39 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Waterproof (Mated) |
| Тип крепления: | Latch Lock |
| Подробное описание: | 39 Position Rectangular Housing Connector Socket Gray 0.098" (2.50mm) |
| Тип контакта: | Female Socket |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Socket |
| цвет: | Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MX47039SF2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MX47039SF2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MX47039SF2. Цена и время за выполнение MX47039SF2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


