N-500AF5
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-500AF5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-500AF5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | N-500AF5 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATT PACK 6.0V 500MAH NICAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 94.8g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 6V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Side to Side, 1 Row x 5 Cells |
| Размер / Dimension: | 3.29" L x 0.66" W x 1.11" H (83.5mm x 16.7mm x 28.1mm) |
| Серии: | Cadnica |
| перезар: | Yes |
| Другие названия: | SY117-F051 |
| Количество клеток: | 5 |
| Заметка: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Подробное описание: | 2/3 A 6V Nickel Cadmium Battery Pack |
| Вместимость: | 500mAh |
| Химия батареи: | Nickel Cadmium |
| Аккумулятор Размер ячейки: | 2/3 A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить N-500AF5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить N-500AF5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали N-500AF5. Цена и время за выполнение N-500AF5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
