N-500AL2X2
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-500AL2X2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-500AL2X2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | N-500AL2X2 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATT PACK 4.8V 500MAH NICAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 76.2g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 4.8V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Front to Back, 2 Rows x 2 Cells |
| Размер / Dimension: | 1.31" L x 0.66" W x 2.21" H (33.4mm x 16.7mm x 56.2mm) |
| Серии: | Cadnica |
| перезар: | Yes |
| Другие названия: | SY117-L022 |
| Количество клеток: | 4 |
| Заметка: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Подробное описание: | 2/3 A 4.8V Nickel Cadmium Battery Pack |
| Вместимость: | 500mAh |
| Химия батареи: | Nickel Cadmium |
| Аккумулятор Размер ячейки: | 2/3 A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить N-500AL2X2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить N-500AL2X2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали N-500AL2X2. Цена и время за выполнение N-500AL2X2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
