N-700AACLT
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-700AACLT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-700AACLT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | N-700AACLT |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY NICAD 1.2V 700MAH AA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.14 | $2.823 | $1.882 | |||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $1.725 | $1.60 | $1.568 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 23.13g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 1.2V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Стандартное время зарядки: | 16Hrs |
| Стандартный ток заряда: | 70mA |
| Размер / Dimension: | - |
| Информация о доставке: | - |
| Серии: | Cadnica |
| Другие названия: | SY115T |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| разряд Оценить: | 140mA |
| Подробное описание: | AA 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 700mAh |
| Вместимость: | 700mAh |
| Химия батареи: | Nickel Cadmium |
| Аккумулятор Размер ячейки: | AA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить N-700AACLT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить N-700AACLT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали N-700AACLT. Цена и время за выполнение N-700AACLT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

