N-76U
Triad Magnetics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-76U с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-76U с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | N-76U |
|---|---|
| производитель | Triad Magnetics |
| Описание | TRANSFORMER ISOL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $32.26 | $28.467 | $27.518 | $24.671 | $23.722 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 4 lbs (1.8kg) |
|---|---|
| Напряжение - вторичное: | 115V |
| Напряжение - Первичная: | 115V |
| Тип: | Isolation |
| Серии: | N |
| Мощность (Вт): | 100VA |
| Другие названия: | 237-1872 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 2-й разъем: | Wire Leads |
| 1-й разъем: | Wire Leads |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить N-76U, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить N-76U PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали N-76U. Цена и время за выполнение N-76U в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

