N05DB1R5M
Taiyo Yuden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N05DB1R5M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N05DB1R5M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | N05DB1R5M |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 1.5UH 3.2A 25 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | - |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.240" L x 0.232" W (6.10mm x 5.90mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | N |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | LM N 05D B1R5M |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 1kHz |
| индуктивность: | 1.5µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.110" (2.80mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 69MHz |
| Подробное описание: | 1.5µH Unshielded Inductor 3.2A 25 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 25 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 3.2A |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить N05DB1R5M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить N05DB1R5M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали N05DB1R5M. Цена и время за выполнение N05DB1R5M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


