P22-2R-C
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P22-2R-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P22-2R-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P22-2R-C |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | CONN RING CIRC 22-26AWG #2 CRIMP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.396 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 22-26 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.205" (5.20mm) |
| Толщина: | 0.020" (0.51mm) |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Circular |
| Stud / Tab Размер: | 2 Stud |
| Серии: | Pan-Term® |
| упаковка: | Bulk |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал - Изоляция: | - |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Общая длина: | 0.520" (13.21mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | - |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Особенности: | Brazed Seam |
| Подробное описание: | Ring Terminal Connector 2 Stud Circular 22-26 AWG Crimp |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P22-2R-C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P22-2R-C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P22-2R-C. Цена и время за выполнение P22-2R-C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


