P22-6F-C
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P22-6F-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P22-6F-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P22-6F-C |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | CONN SPADE TERM 22-26AWG #6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.425 | $0.415 | $0.405 | ||
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.396 | $0.386 | $0.357 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 22-26 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.250" (6.35mm) |
| Язык Внутри Открытие: | 0.150" (3.81mm) |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Stud / Tab Размер: | 6 Stud |
| Серии: | Pan-Term® |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 298-15171 P22-6F-C-ND |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал - Изоляция: | - |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Длина - Прекращение: | - |
| Длина - Ring Center для прекращения: | - |
| Общая длина: | 0.590" (14.99mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | - |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Особенности: | Brazed Seam |
| Подробное описание: | 6 Stud Spade Terminal Connector Crimp 22-26 AWG |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P22-6F-C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P22-6F-C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P22-6F-C. Цена и время за выполнение P22-6F-C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


