P30P42D12P1-24
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P30P42D12P1-24 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P30P42D12P1-24 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P30P42D12P1-24 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RELAY CONTACTOR 3PST 30A 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $146.81 | $138.176 | $129.54 | $120.904 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 18 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Переключение напряжения: | 600VAC - Max |
| Серии: | P30 |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 3-1393132-6 P30P42D12P124 PB517 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 65°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Ток (Current): | 30A |
| Материал контактов: | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Форма обратной связи: | 3PST-NO (DM) (3 Form X) |
| Напряжение катушки: | 24VDC |
| Сопротивление катушки: | 84 Ohms |
| Мощность катушки: | 7.5 W |
| ток катушки: | 286mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P30P42D12P1-24, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P30P42D12P1-24 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P30P42D12P1-24. Цена и время за выполнение P30P42D12P1-24 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





