P30R104M1
Cornell Dubilier Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P30R104M1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P30R104M1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P30R104M1 |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Толщина (макс): | - |
| Температурный коэффициент: | X7R |
| Размер / Dimension: | 0.150" Dia x 0.290" L (3.81mm x 7.37mm) |
| Серии: | P30 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 0.1µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R Axial |
| емкость: | 0.1µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P30R104M1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P30R104M1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P30R104M1. Цена и время за выполнение P30R104M1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





