P515C13GY3
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P515C13GY3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P515C13GY3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P515C13GY3 |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | POWER CORD IEC 3' GRAY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $29.81 | $28.98 | $28.152 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |||
| $27.324 | $26.496 | $25.668 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18 AWG |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 125VAC |
| Стиль: | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| экранирование: | - |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 07498364530 298-12009 P515C13GY3-ND |
| Рабочая Температура: | 105°C |
| Количество проводников: | 3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| длина: | 3.00' (914.4mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 3.00' (914.4mm) Power Cord Gray NEMA 5-15P To IEC 320-C13 SVT |
| Текущий рейтинг: | 10A |
| Шнур Тип: | SVT |
| цвет: | Gray |
| Одобренные страны: | Canada, United States |
| Сертификационные знаки: | cUL, UL |
| 2-й разъем: | IEC 320-C13 |
| 1-й разъем: | NEMA 5-15P |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P515C13GY3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P515C13GY3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P515C13GY3. Цена и время за выполнение P515C13GY3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



