P515C19BL6
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P515C19BL6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P515C19BL6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P515C19BL6 |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | POWER CORD IEC 6' BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14 AWG |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 125VAC |
| Стиль: | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| экранирование: | - |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 07498364536 |
| Рабочая Температура: | 60°C |
| Количество проводников: | 3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| длина: | 6.00' (1.83m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 6.00' (1.83m) Power Cord Black NEMA 5-15P To IEC 320-C19 SJT |
| Текущий рейтинг: | 15A |
| Шнур Тип: | SJT |
| цвет: | Black |
| Одобренные страны: | Canada, United States |
| Сертификационные знаки: | cUL, UL |
| 2-й разъем: | IEC 320-C19 |
| 1-й разъем: | NEMA 5-15P |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P515C19BL6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P515C19BL6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P515C19BL6. Цена и время за выполнение P515C19BL6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



