PAT0510S-C-2DB-T10
Susumu
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PAT0510S-C-2DB-T10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PAT0510S-C-2DB-T10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PAT0510S-C-2DB-T10 |
|---|---|
| производитель | Susumu |
| Описание | RF ATTENUATOR 2DB 50OHM 0402 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | 30000 pcs | 50000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.04 | $0.039 | $0.038 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | - |
|---|---|
| Мощность (Вт): | 32mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0402 (1005 Metric) |
| Другие названия: | PAT0510SC2DBT10 PAT05S2TR |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| полное сопротивление: | 50 Ohms |
| Диапазон частот: | 0Hz ~ 10GHz |
| Подробное описание: | RF Attenuator 2dB ±0.3dB 0Hz ~ 10GHz 50 Ohms 32mW 0402 (1005 Metric) |
| Затухание Значение: | 2dB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PAT0510S-C-2DB-T10, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PAT0510S-C-2DB-T10 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PAT0510S-C-2DB-T10. Цена и время за выполнение PAT0510S-C-2DB-T10 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
