PAT0603E1002BST1
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PAT0603E1002BST1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PAT0603E1002BST1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PAT0603E1002BST1 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | RES SMD 10K OHM 0.1% 0.15W 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.319 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±0.1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0603 |
| Размер / Dimension: | 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm) |
| Серии: | PAT |
| сопротивление: | 10 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.15W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия: | PAT10KATR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.018" (0.46mm) |
| Особенности: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 10 kOhms ±0.1% 0.15W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film |
| Состав: | Thin Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PAT0603E1002BST1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PAT0603E1002BST1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PAT0603E1002BST1. Цена и время за выполнение PAT0603E1002BST1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
