PB-12N23P-12Q
Mallory Sonalert Products
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PB-12N23P-12Q с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PB-12N23P-12Q с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PB-12N23P-12Q |
|---|---|
| производитель | Mallory Sonalert Products |
| Описание | AUDIO MAGNETIC IND 9-15V TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 40 pcs | 80 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.82 | $3.028 | $2.763 | $2.581 | ||
| 120 pcs | 280 pcs | 520 pcs | |||
| $2.399 | $2.201 | $2.068 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Диапазон напряжения: | 9 ~ 15V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 12V |
| прекращение: | PC Pins |
| Технологии: | Magnetic |
| Уровень звукового давления (SPL): | 85dB @ 12V, 10cm |
| Размер / Dimension: | 0.472" Dia (12.00mm) |
| Серии: | PB |
| Рейтинги: | Washable |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 458-1065 PB12N23P12Q |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Рабочий режим: | Single Tone |
| Тип установки: | Through Hole |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | DC |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.402" (10.20mm) |
| частота: | 2.3kHz |
| продолжительность: | - |
| Схемотехника Driver: | Indicator, Internally Driven |
| Подробное описание: | Buzzers Indicator, Internally Driven Magnetic 12V 50mA 2.3kHz 85dB @ 12V, 10cm Through Hole PC Pins |
| Текущий - Поставка: | 50mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PB-12N23P-12Q, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PB-12N23P-12Q PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PB-12N23P-12Q. Цена и время за выполнение PB-12N23P-12Q в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


