PB-1408-1
Soberton, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PB-1408-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PB-1408-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PB-1408-1 |
|---|---|
| производитель | Soberton, Inc. |
| Описание | AUDIO PIEZO INDICATOR 3-16V TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.40 | $1.909 | $1.737 | $1.626 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $1.515 | $1.384 | $1.283 | $1.263 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Диапазон напряжения: | 3 ~ 16V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 12V |
| прекращение: | PC Pins |
| Технологии: | Piezo |
| Уровень звукового давления (SPL): | 80dB @ 12V, 10cm |
| Размер / Dimension: | 0.543" Dia (13.80mm) |
| Серии: | PB |
| Рейтинги: | Washable |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 433-1065 433-1065-1 433-1065-1-ND PB14081 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Рабочий режим: | Single Tone |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | DC |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.295" (7.50mm) |
| частота: | 4kHz |
| продолжительность: | - |
| Схемотехника Driver: | Transducer, Externally Driven |
| Подробное описание: | Buzzers Transducer, Externally Driven Piezo 12V 7mA 4kHz 80dB @ 12V, 10cm Through Hole PC Pins |
| Текущий - Поставка: | 7mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PB-1408-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PB-1408-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PB-1408-1. Цена и время за выполнение PB-1408-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


