PB-230-48AD1
MEAN WELL
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PB-230-48AD1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PB-230-48AD1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PB-230-48AD1 |
|---|---|
| производитель | MEAN WELL |
| Описание | BATT CHARGER LEAD ACID 57.6V 4A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 12 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $68.51 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 1210g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 57.6V |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC |
| Тип: | Enclosed |
| Тип выводов: | DIN, 4 Pin |
| Размер / Dimension: | 7.48" L x 3.78" W x 1.93" H (190.0mm x 96.0mm x 49.0mm) |
| Серии: | PB-230 |
| Мощность - Макс: | 230W |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 50°C |
| Количество клеток: | 1 |
| Тип установки: | Desktop |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | LED Indicator |
| Подробное описание: | Enclosed Battery Charger 57.6V 4A 48V |
| Время заряда: | - |
| Ток зарядки - Макс: | 4A |
| Химия батареи: | Lead Acid, Lithium-Ion |
| Аккумулятор Размер ячейки: | 48V |
| Утверждения: | CE, GS, PSE, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PB-230-48AD1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PB-230-48AD1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PB-230-48AD1. Цена и время за выполнение PB-230-48AD1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


