PB-2317
Soberton, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PB-2317 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PB-2317 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PB-2317 |
|---|---|
| производитель | Soberton, Inc. |
| Описание | AUDIO PIEZO INDICATOR 3-16V CHAS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.98 | $2.361 | $2.154 | $2.012 | $1.871 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Диапазон напряжения: | 3 ~ 16V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 12V |
| прекращение: | Wire Leads |
| Технологии: | Piezo |
| Уровень звукового давления (SPL): | 90dB @ 12V, 30cm |
| Размер / Dimension: | 0.906" Dia (23.00mm) |
| Серии: | PB |
| Рейтинги: | - |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 433-1069 PB2317 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 60°C |
| Рабочий режим: | Single Tone |
| Тип установки: | Panel Mount, Flange |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | DC |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.669" (17.00mm) |
| частота: | 3.7kHz |
| продолжительность: | - |
| Схемотехника Driver: | Transducer, Externally Driven |
| Подробное описание: | Buzzers Transducer, Externally Driven Piezo 12V 8mA 3.7kHz 90dB @ 12V, 30cm Panel Mount, Flange Wire Leads |
| Текущий - Поставка: | 8mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PB-2317, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PB-2317 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PB-2317. Цена и время за выполнение PB-2317 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

