PB-300N-48
MEAN WELL
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PB-300N-48 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PB-300N-48 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PB-300N-48 |
|---|---|
| производитель | MEAN WELL |
| Описание | BATT CHRGR LEAD ACID 57.6V 5.3A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $78.44 | $77.19 | $74.70 | $72.21 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 1450g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 57.6V |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Размер / Dimension: | 9.96" L x 5.31" W x 1.91" H (253.0mm x 135.0mm x 48.5mm) |
| Серии: | PB-300 |
| Мощность - Макс: | 300W |
| Другие названия: | 1866-3731 PB-300N-48-ND |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 50°C |
| Количество клеток: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | LED Indicator |
| Подробное описание: | Enclosed Battery Charger 57.6V 5.3A 48V |
| Время заряда: | - |
| Ток зарядки - Макс: | 5.3A |
| Химия батареи: | Lead Acid, Lithium-Ion |
| Аккумулятор Размер ячейки: | 48V |
| Утверждения: | cURus |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PB-300N-48, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PB-300N-48 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PB-300N-48. Цена и время за выполнение PB-300N-48 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



