PB-300P-12
MEAN WELL
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PB-300P-12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PB-300P-12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PB-300P-12 |
|---|---|
| производитель | MEAN WELL |
| Описание | BATT CHRG LEAD ACID 14.4V 20.85A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $85.72 | $82.95 | $80.185 | $77.42 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 1450g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 14.4V |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Размер / Dimension: | 9.96" L x 5.31" W x 1.91" H (253.0mm x 135.0mm x 48.5mm) |
| Серии: | PB-300 |
| Мощность - Макс: | 300W |
| Другие названия: | 1866-3732 PB-300P-12-ND |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 50°C |
| Количество клеток: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | LED Indicator |
| Подробное описание: | Enclosed Battery Charger 14.4V 20.85A 12V |
| Время заряда: | - |
| Ток зарядки - Макс: | 20.85A |
| Химия батареи: | Lead Acid, Lithium-Ion |
| Аккумулятор Размер ячейки: | 12V |
| Утверждения: | CB, CE, cURus |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PB-300P-12, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PB-300P-12 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PB-300P-12. Цена и время за выполнение PB-300P-12 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



