PBSS4350SSJ
Nexperia
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS4350SSJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS4350SSJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBSS4350SSJ |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | TRANS 2NPN 50V 2.7A 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.198 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 50V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 340mV @ 270mA, 2.7A |
| Тип транзистор: | 2 NPN (Dual) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SO |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 750mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 1727-1197-2 568-10383-2 568-10383-2-ND 934061031118 PBSS4350SSJ-ND |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | - |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 50V 2.7A 750mW Surface Mount 8-SO |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 300 @ 1A, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 2.7A |
| Номер базового номера: | PBSS4350SS |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBSS4350SSJ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBSS4350SSJ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBSS4350SSJ. Цена и время за выполнение PBSS4350SSJ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

