PBSS4360XF
Nexperia
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS4360XF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS4360XF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBSS4360XF |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | PBSS4360X/SOT89/MPT3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | 8000 pcs | 12000 pcs | 28000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.095 | $0.086 | $0.081 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 60V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 400mV @ 300mA, 3A |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-89 |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| Мощность - Макс: | 1.35W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| Другие названия: | 1727-7488-2 934660028135 PBSS4360XF-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 75MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 60V 3A 75MHz 1.35W Surface Mount SOT-89 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 200 @ 1A, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 3A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBSS4360XF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBSS4360XF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBSS4360XF. Цена и время за выполнение PBSS4360XF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

