PBSS5130QA
Nexperia
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS5130QA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS5130QA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBSS5130QA |
|---|---|
| производитель | Nexperia USA Inc. |
| Описание | TRANS PNP 30V 1A 3DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1A |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | DFN1010D-3 |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 30V |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Cut Tape (CT) |
| Резистор - Base (R1) (Ом): | 170MHz |
| Мощность - Макс: | 325mW |
| поляризация: | 3-XDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 1727-1465-1 568-10936-1 568-10936-1-ND PBSS5130QA,147 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | PBSS5130QA |
| Частота - Переход: | 130 @ 1A, 2V |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 30V 1A 170MHz 325mW Surface Mount DFN1010D-3 |
| Описание: | TRANS PNP 30V 1A 3DFN |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 100nA (ICBO) |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 240mV @ 100mA, 1A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | PNP |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBSS5130QA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBSS5130QA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBSS5130QA. Цена и время за выполнение PBSS5130QA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

