PBSS4630PA,115
Nexperia
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS4630PA,115 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS4630PA,115 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBSS4630PA,115 |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | TRANS NPN 30V 6A SOT1061 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.188 | $0.175 | $0.163 | $0.155 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 30V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 275mV @ 300mA, 6A |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | 3-HUSON (2x2) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 2.1W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 3-PowerUDFN |
| Другие названия: | 1727-4345-2 568-5139-2 568-5139-2-ND 934063492115 PBSS4630PA,115-ND |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 115MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 30V 6A 115MHz 2.1W Surface Mount 3-HUSON (2x2) |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 260 @ 2A, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 6A |
| Номер базового номера: | PBSS4630 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBSS4630PA,115, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBSS4630PA,115 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBSS4630PA,115. Цена и время за выполнение PBSS4630PA,115 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

