PBSS5330PASX
Nexperia
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS5330PASX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS5330PASX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBSS5330PASX |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | IC TRANS PNP 30V 3A SOT1061 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.46 | $0.375 | $0.256 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 30V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 320mV @ 300mA, 3A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | DFN2020D-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 600mW |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 3-SMD, No Lead |
| Другие названия: | 1727-2387-1 568-12686-1 568-12686-1-ND |
| Рабочая Температура: | 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 165MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 30V 3A 165MHz 600mW Surface Mount DFN2020D-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 175 @ 1A, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 3A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBSS5330PASX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBSS5330PASX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBSS5330PASX. Цена и время за выполнение PBSS5330PASX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

