PBSS5260PAPSX
Nexperia
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS5260PAPSX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS5260PAPSX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBSS5260PAPSX |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | TRANS 2PNP 60V 2A 6HUSON |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.206 | $0.193 | $0.179 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 60V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 500mV @ 200mA, 2A |
| Тип транзистор: | 2 PNP (Dual) |
| Поставщик Упаковка устройства: | DFN2020D-6 |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| Мощность - Макс: | 370mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-UDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 1727-2522-2 568-12961-2-ND 934069002115 PBSS5260PAPSX-ND |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 100MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor Array 2 PNP (Dual) 60V 2A 100MHz 370mW Surface Mount DFN2020D-6 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 110 @ 1A, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 2A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBSS5260PAPSX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBSS5260PAPSX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBSS5260PAPSX. Цена и время за выполнение PBSS5260PAPSX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
