RB717FT106
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RB717FT106 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RB717FT106 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RB717FT106 |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V UMD3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.54 | $0.428 | $0.293 | $0.201 | $0.151 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 370mV @ 1mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 40V |
| Поставщик Упаковка устройства: | UMD3 |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SC-70, SOT-323 |
| Другие названия: | RB717FT106CT |
| Рабочая температура - Соединение: | 125°C (Max) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Common Anode |
| Подробное описание: | Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 40V 30mA Surface Mount SC-70, SOT-323 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 1µA @ 10V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 30mA |
| Номер базового номера: | RB717F |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RB717FT106, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RB717FT106 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RB717FT106. Цена и время за выполнение RB717FT106 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
