RB731UT108
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RB731UT108 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RB731UT108 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RB731UT108 |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V 6SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.181 | $0.169 | $0.157 | $0.149 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 370mV @ 1mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 40V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-SMD |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-74, SOT-457 |
| Другие названия: | RB731UT108TR |
| Рабочая температура - Соединение: | 125°C (Max) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Диод Конфигурация: | 3 Independent |
| Подробное описание: | Diode Array 3 Independent Schottky 40V 30mA Surface Mount SC-74, SOT-457 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 1µA @ 10V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 30mA |
| Номер базового номера: | RB731U |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RB731UT108, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RB731UT108 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RB731UT108. Цена и время за выполнение RB731UT108 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
