RB8522-16-3M0
Schaffner EMC, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RB8522-16-3M0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RB8522-16-3M0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RB8522-16-3M0 |
|---|---|
| производитель | Schaffner EMC, Inc. |
| Описание | COMMON MODE CHOKE 3MH 16A 2LN TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.37 | $10.757 | $9.084 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 600V |
| Размер / Dimension: | 1.969" L x 1.709" W (50.00mm x 43.40mm) |
| Серии: | RB |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Vertical, 8 PC Pin |
| Другие названия: | 811860 817-1677 RB8522163M0 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Индуктивность @ Частота: | 3mH @ 400Hz |
| Высота (макс): | 2.283" (58.00mm) |
| Тип фильтра: | Power Line |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 3mH @ 400Hz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 16A DCR 8.4 mOhm (Typ) |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 8.4 mOhm (Typ) |
| предельная частота: | 16A |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RB8522-16-3M0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RB8522-16-3M0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RB8522-16-3M0. Цена и время за выполнение RB8522-16-3M0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

