RB8L4
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RB8L4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RB8L4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RB8L4 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | CBL CLIP C-TYPE NATURAL ADHESIVE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 200 pcs | 400 pcs | 600 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.389 | $0.355 | $0.338 | $0.279 | ||
| 2000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 20000 pcs | ||
| $0.27 | $0.245 | $0.228 | $0.225 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.000" (25.40mm) |
|---|---|
| Атрибуты типа: | - |
| Тип: | Clip, C-Type |
| Серии: | RB |
| Размер винта: | - |
| Толщина панели: | - |
| Панель Размер отверстия: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1436-1021 RB8 RB8.NN4P |
| Размер отверстия: | 0.315" (8.00mm) |
| Тип установки: | Adhesive |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Толщина материала: | - |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-2 |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| длина: | 1.000" (25.40mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.450" (11.43mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Cable Clip, C-Type Natural Adhesive 0.315" (8.00mm) |
| цвет: | Natural |
| Связывание центра с монтажным центром: | - |
| клей: | Synthetic Rubber Based |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RB8L4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RB8L4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RB8L4. Цена и время за выполнение RB8L4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



