RBF-7.1-15-12
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RBF-7.1-15-12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RBF-7.1-15-12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RBF-7.1-15-12 |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | BARBED FASTENER 0.590" NYLON BLK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.36 | $0.337 | $0.311 | $0.26 | $0.208 | |
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.187 | $0.15 | $0.13 | $0.104 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Barbed Fastener |
|---|---|
| Серии: | RBF |
| Заклепка Длина: | 0.590" (14.99mm) |
| Rivet Диаметр: | - |
| Другие названия: | RBF-7.1-15-12-ND RPC2918 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диаметр отверстия: | 0.281" (7.14mm) |
| Голова Высота: | 0.060" (1.52mm) |
| Диаметр головки: | 0.470" (11.94mm) |
| Диапазон захвата: | 0.150" ~ 0.420" (3.81mm ~ 10.67mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Barbed Fastener 0.150" ~ 0.420" (3.81mm ~ 10.67mm) Grip Range Nylon |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RBF-7.1-15-12, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RBF-7.1-15-12 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RBF-7.1-15-12. Цена и время за выполнение RBF-7.1-15-12 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

