RBFCR1000D
Vishay Precision Group
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RBFCR1000D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RBFCR1000D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RBFCR1000D |
|---|---|
| производитель | Vishay Precision Group |
| Описание | RBFCR1000D 10 PPM BULK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.54 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±0.5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±10ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2512 |
| Размер / Dimension: | 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) |
| Серии: | RBF |
| сопротивление: | 100 mOhms |
| Мощность (Вт): | 1W |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | 2512 (6432 Metric) |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.041" (1.05mm) |
| Особенности: | Current Sense |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 100 mOhms ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil |
| Состав: | Metal Foil |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RBFCR1000D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RBFCR1000D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RBFCR1000D. Цена и время за выполнение RBFCR1000D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


